30.11.2021 Встреча с психологами

Встреча с психологами

В эту субботу, 27.11.2021 состоялась встреча ребят с психологами центра психологического развития Дар https://www.samdar.ru/
Встреча прошла на рубеже развития нашего героя, Жана. Который только пролежал в больнице, прочувствовал все негативные последствия своего поведения и мы готовимся вывести его в компенсацию болезни.
Неделя у нашего Жана была сложная, он лежал в больнице и каждый день появлялись новые заболевания. Самое время снять стресс и эти неприятные эмоции. А также закрепить познакомиться уже и в живую, да ещё в таком интересном психологическом пространстве, созданном прекрасными психологами центра!

Вот отзывы детей:

Было весело и интересно, но хотелось чем то ещё заняться, есть над чем подумать и сделать какие то другие дела. То есть нас как-будто наполняли энергией сделать то, что отложили) ну не знаю как у других, но у меня так. :3 Спасибо вам ещё раз за эту встречу. :3

Все прошло хорошо.
Мне все понравилось, а особенно игры. Я считаю что я не зря туда пришел.

Довольно интересно провели время, правда его, к сожалению, было слишком мало. Всегда прикольно узнавать что-то новое. С вами было весело. Спасибо за встречу, надеюсь встретиться с вами ещё)).

Выражаем огромную благодарность Гамалий Надежде и Немировой Зое за оказанную нам поддержку!
Всем рекомендуем, как прекрасных специалистов. 👍👍👍

Подпишитесь, мы рассылаем только важные сообщения