11.12.2021 Время СКВОШ пришло!

Время СКВОШ пришло!

Вчера в @besquash.moscow мы встретились и здорово провели время! Познакомились с новым для всех участников видом спорта -игрой в СКВОШ!

Делимся вами впечатлениями участников :

" Легкая ракетка, динамично, мне понравилось!!» @qazwsxedc13081979

«Было весело! Я никогда не пробовала играть раньше!» @kirianova_tanya

«Динамично и очень интересно! Я играю в теннис , бадминтон, вот теперь узнал, как играют в сквош! Спасибо , Илья, за тренировку!» @savelievyury

Друзья, спасибо всем, кто нашёл время придти - очень рада знакомству!! И огромная благодарность федерации сквош России @russiansquash и клубу @besquash.moscow , тренерам Илье и Дине, которые провели для нас этот замечательный мастеркласс! Все прошло отлично!

Напомним, что сквош входит в программу спортивных игр @worldtransplantgames и Европейских @etdsf1 и Всемирных для людей, перенёсших трансплантацию органов. Так что будем тренироваться, друзья, да? Кто с нами?

Проектная инициатива "Жить активно" реализуется МБОО Своя атмосфера в рамках проекта Всероссийского союза пациентов "Организация пациентов: защита, сопровождение, развитие", подержанного Фондом президентских грантов.

#сквош #спортпослетрансплантации #жизньпослетрансплантации #житьактивно #спортпослепересадки #хпннеприговор #центршумакова #нефролига @sa_transplant #wtgfs #ФондПрезидентскихГрантов
#ОтИдеиДоПроекта

Подпишитесь, мы рассылаем только важные сообщения