12.12.2021 Мастер-класс в студии шоколада

Мастер-класс в студии шоколада

Вчера, после репетиции , участников нашей театральной студии вместе с родителями и волонтерами пригласили на волшебный мастер класс в студию шоколада VELENA.
Шоколад VELENA, который создаётся в этом замечательном месте, отличается исключительным выбором ингредиентов и идеологией. Цикл производства: от какао-боба до готовой плитки шоколада – происходит полностью в цехе этой волшебной студии, поэтому по праву зовётся bean-to-bar. Здесь не используется переработанное сырьё. Шоколад создаётся из какао-бобов элитных сортов, с добавлением невероятно полезного серотонина.
Наши ребята участвовали в приготовлении шоколада, пекли печенье, украшали его новогодним декором и конечно же шоколадом! Пили чай с печеньем и шоколад! Да, шоколад тоже можно пить, и он особенно вкусный и полезный, если для тебя его приготовят с любовью на миндальном молоке, как это делают в студии шоколада VELENA.
А также ребята смогли приготовить для себя попкорн в шоколаде, каждый желающий смог поучаствовать в этом процессе. Рисовали по шоколаду! А потом раскрашивали волшебной пудрой шоколадные шары с маршмэллоу, которые получили в подарок в красивой упаковке с фирменной ленточкой!
Было интересно и взрослым, и детям. Все ушли домой в прекрасном предновогоднем настроении!
Выражаем огромную благодарность за организацию этого волшебного мероприятия партнеру нашего проекта студии шоколада VELENA, нашему волонтерeу, прекрасной Елене

Проектная инициатива «Дом друзей: играй и дружи» реализуется в рамках проекта Всероссийского Союза пациентов «Организация пациентов: защита, сопровождение, развитие», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

##ОтИдеиДоПроекта
#Фондпрезидентскихгрантов
#всероссийскийсоюзпациентов
#особыйтеатр
#театрдлялюдейсинвалидностью
#инклюзивныйтеатр
#velena_chocolate

Подпишитесь, мы рассылаем только важные сообщения